Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам мотор
 
Продам лодочный мотор "Салют" в хорошем состоянии, заводится с пол тычка, отрегулирован.
Отправлю в любой город. Причина продажи - гонка вооружений.
 
Цитата
Продам лодочный мотор "Салют" в хорошем состоянии, заводится с пол тычка, отрегулирован.
Отправлю в любой город. Причина продажи - гонка вооружений.
Продам За отдам или как?
Цену, конт. телефон :confused:народу укажите (аль может Вы козачек-засранец :bv:)т.е. засланец:bz:
 
Цитата
Продам лодочный мотор "Салют" в хорошем состоянии, заводится с пол тычка, отрегулирован.
Отправлю в любой город. Причина продажи - гонка вооружений.

И все таки - сколько стоит Ваш "Салют"?
 
Подробности по телефонам 063 683 65 65; 050 861 27 55
Кому интересно могу выслать фото (пишите мыло в личку)

ЗЫ: Пардон не заметил что не указал телефоны

ЗЗЫ: На "остроумия" людей вроде ЗаSerenkiй :bv: (т.е Serenkiй :bz:)  с детства внимания не обращаю
 
Цитата
Подробности по телефонам 063 683 65 65; 050 861 27 55
Кому интересно могу выслать фото (пишите мыло в личку)

ЗЫ: Пардон не заметил что не указал телефоны

ЗЗЫ: На "остроумия" людей вроде ЗаSerenkiй :bv: (т.е Serenkiй :bz:) с детства внимания не обращаю
:ag:А на условия (правила) подачи обьявления на сайте-форуме rybalka.com вы внимание обращаете? Или с детства все вот так :ca::bv:без внимания .....!!!!!:an:
 
За это я вроде принес свои извинения общественности.
В правилах форума я не видел ни одного пункта позволяющего за какие либо нарушения переходить на личности и наносить оскорбления.
 
Serenkiй +100 удалять сообщение без цены
Babak или вам поговорить по телефону хочетя? телефон купили и вам никто не звонит?
 
Цитата
За это я вроде принес свои извинения общественности.
В правилах форума я не видел ни одного пункта позволяющего за какие либо нарушения переходить на личности и наносить оскорбления.

Скажу кратко: - продаете вылаживайте цену(правила форума)!!!:dl:
 
Ув. топикстартер, или укажите цену, либо Ваше объявление будет удалено!
 
Цена договорная и подлежит обсуждению
 
Ну человек !!!:dd: !!! Укажи начальную , а потом торгуйся , обсуждай , сколько угодно !
 
Шо за цырк хто правит форумом?
 
Цитата
Цена договорная и подлежит обсуждению
Действительно, Сергей, неужели это затруднительно - Вы же таким образом подрываете к себе доверие!:bi:
 
Цитата
Действительно, Сергей, неужели это затруднительно - Вы же таким образом подрываете к себе доверие!:bi:

Я такой прошлой зимой за 500гр.купил-намучался с ним-но до ума довел.Летом плавал-потом продал за 600.
 
Цитата
Я такой прошлой зимой за 500гр.купил-намучался с ним-но до ума довел.Летом плавал-потом продал за 600.
Не феншуй. Мне такой в январе за 450 предлагали. На ходу + запчасти. Я подумал-плдумал и отказался. Если честно, улыбаюсь с тех, кто их по 200 баксов продает, а ещё больше, - с тех кто за такую сумму покупает. ))
Если состояние - полный идеал + полезные переделки, думаю, больше 1000 грн. стартовать смысла нет, а отдавать - если 800 предложат.
 
Цитата
Не феншуй. Мне такой в январе за 450 предлагали. На ходу + запчасти. Я подумал-плдумал и отказался. Если честно, улыбаюсь с тех, кто их по 200 баксов продает, а ещё больше, - с тех кто за такую сумму покупает. ))
Если состояние - полный идеал + полезные переделки, думаю, больше 1000 грн. стартовать смысла нет, а отдавать - если 800 предложат.

Я думаю не стоит улыбаться, у разных людей разные доходы и японца позволить купить себе могут не все а на рыбалку поехать хочется всем. Ну а по поводу Салюта могу сказать следующее: у меня в семье этот мотор прослужил верой и правдой лет 20 (не каждый японец столько прослужит), в процессе эксплуатации была модернизирована система охлаждения, проблемы с ним тоже были но т.к. руки матом не стоят то раешались они на 100% прямо на берегу и срывов рыбалки небыло ниразу. ИМХО
 
Мотор продан. Всем спасибо.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!